Главная Иоанновский приход Новости Прихода Многая лета: поздравляем Людмилу Соломенник с юбилеем!

Многая лета: поздравляем Людмилу Соломенник с юбилеем!

9 мая 2024 года, помимо празднования Дня Великой Победы,

Иоанновская община поздравляет с юбилейным днем рождения
дорогую сестру во Христе

Людмилу Соломенник

Наверное, Людмилу знает каждый прихожанин: ее энергия, яркость и доброжелательность сразу обращают на себя внимание и врезаются в память. А Людмила, в свою очередь, с первой встречи относится ко всем, как к родным.

Создание праздника – стихия Людмилы. Она всегда готова организовать красивое пространство со вкусным угощением и обнять всех крыльями своей широкой души. Долгое время она руководила общиной «Жизнь жительствует», объединявшей активных прихожан в совместном труде и отдыхе, и сегодня любящие друзья передают ей благодарности и поздравления:

«Дорогая Людочка!

Сердечно поздравляем тебя с замечательным юбилеем! В этот особенный день искренне желаем тебе счастья, здоровья, вдохновения и новых захватывающих проектов!

Ты – настоящий организаторский талант, и благодаря тебе любое событие превращается в фееричное празднество. Твоя способность создавать праздник, где бы ты ни была, вдохновляет и мотивирует всех нас.

Твоя доброта и красота освещают все вокруг ярким светом! Пусть в твоей жизни будет как можно больше радостных моментов, пусть каждый новый день приносит лишь позитивные эмоции и удовлетворение от достигнутого.

Спасибо за твою дружбу, поддержку и тепло твоей улыбки. Мы верим: впереди тебя ждут только лучшие моменты и встречи с любимыми людьми. Любим и обнимаем».

Участники общины «Жизнь жительствует».

«От всей души поздравляем с юбилеем прекрасного, яркого, чуткого человека с добрым и неравнодушным сердцем! Людочка, здоровья, радости и помощи Божией во всех трудах и начинаниях! Желаем полноты жизни и исполнения задуманного. Спасибо за то, что в нужную минуту рядом с тобой обретаешь надежду!».

Марина Соловьева, община «Поддержка чадотворящих семей».

«Дорогая Людочка! Прекрасная, красивая, смелая, заботливая, мотивирующая! От всей души поздравляю тебя с Юбилеем! Желаю крепкого здоровья и пусть Господь благословит твои труды!».
Мария Ильина, руководитель общин «Логос» и «Волонтеры».

Редакция Pravprihod.Ru c радостью присоединяется к поздравлениям. Многая и благая лета!

Фото из архива Людмилы Соломенник.
Видео Надежды Большаковой, община «Кинематограф».
Санкт-Петербургский Иоанновский женский монастырь
Фото: Pravprihod.Ru.