Иоанновская община

ОБЩИНА ПРИХОЖАН ИОАННОВСКОГО СТАВРОПИГИАЛЬНОГО ЖЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ

Главная Иоанновский приход Мероприятия Россия – великая судьба Дорогой Наталии Сергеевне в день юбилея!

Дорогой Наталии Сергеевне в день юбилея!

У каждого человека своя судьба, свой жизненный путь, которые складываются из множества различных обстоятельств, событий и встреч. И каждый человек не может пройти по жизненному пути без испытаний, трудностей и препятствий. Но как человек проживает свою жизнь и как несет свой, только ему определенный Богом, крест, говорит о личности человека, его человеческих и морально-нравственных качествах, а также об отношении к самому земному бытию и людям, с которыми довелось ему встретиться на земном пути.

Наталия Сергеевна Невская относится к редчайшему складу людей, которые, к счастью, еще встречаются в наше время. И мы благодарим Господа, что она светит яркой звездочкой на нашем приходе – звездочкой, которая не только сияет, но и согревает своим теплом и любовью множество окружающих её друзей. А друзей у Натальи Сергеевны огромное количество, причём совершенно в различных сферах – начиная от правоохранительных структур и до самых многочисленных сфер и направлений творческих профессий: певцов, актёров, музыкантов, художников.

С благословения отца Николая, в 2007 году Наталия возглавила одну из ответственнейших общин – «Досуг». Очень важно, как человек трудится, но не менее важно и то, как он отдыхает, чем занят в свободное от дел время. И община, возглавляемая Наталией Невской, как раз занимается организацией праздничных программ, концертов благотворительных вечеров, посещением прихожанами концертных и театральных площадок города и множеством других задач. Решаются они благодаря исключительно дружеским, давно установившимся, отношениям Натальи Сергеевны со многими художественными, административными и театральными деятелями.

Сколько сил, времени, здоровья, терпения уходит у неё для того, чтобы наши праздники проходили на должном уровне, известно только Господу да еще батюшке Николаю, который каждый раз благословляет Наталию на достойное исполнение послушания. 

Она отдает своему делу всю свою душу, относится ко всем задействованным в праздниках артистам с глубоким вниманием и чуткостью. Поэтому наши благотворительные мероприятия всегда проходят незабываемо. Они так полюбились и прихожанам, интересны горожанам и всегда оставляют неизгладимые впечатления у гостей Северной столицы. Они нашли также высокую оценку у тружеников администраций района и города, поднявшись на уровень городских мероприятий.

Но мы любим Наташу не за отличные организаторские способности и высокие деловые качества, а за душевную теплоту, широту души, любовь и большое горячее сердце, которое согревает всех, кто с ней даже просто знаком.

От всех прихожан мы хотим выразить Наталии Сергеевне Невской огромную благодарность и признательность за многолетние, благодатные, неустанные труды на приходе! И пожелать ей крепкого здоровья, помощи Божией во всех трудах, начинаниях и Многие-многие благая лета.

С сердечной, искренней признательностью и пламенной любовью,
 прихожане Иоанновского монастыря.

Иоанновский монастырь в Санкт-Петербурге,
наб. реки Карповки, д. 45.
Фото: Ольга Дмитриева, общ. «Информсайт».

Обратная связь

Бронирование приглашения на праздник «Рождество Христово»

Дата Время Количество человек
12 января (пятница)
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
13 января (суббота)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
14 января (воскресенье)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
+

Бронирование приглашения на благотворительный концерт
«От героев былых времен...»

Количество приглашений
Ваш email
+