Благотворительный фонд

Иоанновская семья

Главная Благотворительный фонд Новости Фонда Компания «Петербургский стиль» передала Фонду защитные маски для волонтеров

Компания «Петербургский стиль» передала Фонду защитные маски для волонтеров

Все больше добровольцев присоединяются к волонтерскому движению Благотворительного фонда «Иоанновская семья». На этой неделе инициативу организации поддержала компания «Петербургский стиль», передав для нужд волонтеров первую партию защитных масок.

Маски сшиты на собственном производстве компании. Они изготовлены из нетканого полотна спанбонд. Как отметили производители, использование этого материала в медицине обусловлено применением особых противобактериальных добавок и нанесением специальных полимерных пленок.

Не так давно компания получила заказ на производство целой партии таких масок от Министерства труда, виду резко возросшего спроса. После обращения штаба волонтерской помощи, который работает при Фонде, руководство компании приняло решение поддержать волонтеров столь необходимой сегодня продукцией. 

Спасибо нашим благотворителям за доброе сердце и деятельную помощь! Храни Господь всех неравнодушных людей, которые находят в себе силы, время и возможности помогать нуждающимся людям в это непростое время! 

Справка. «Петербургский стиль» — это современное швейное производство, сеть фирменных магазинов в Санкт-Петербурге и других городах России. Это одна из немногих компаний, разработавшая свою, уникальную линию одежды в православном стиле, ничем не уступающую по эстетическому уровню, изысканному дизайну и красоте моделей современным тенденциям моды.  

Редакция Pravprihod.Ru.
Фото: Ольга Дмитриева, волонтерское движение Фонда.

Читайте также

с. Сура Архангельской обл.,
малая родина св. прав. Иоанна Кронштадтского.
Фото: Сергей Алексеев.

Обратная связь

Бронирование приглашения на праздник «Рождество Христово»

Дата Время Количество человек
12 января (пятница)
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
13 января (суббота)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
14 января (воскресенье)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
+

Бронирование приглашения на благотворительный концерт
«От героев былых времен...»

Количество приглашений
Ваш email
+