Благотворительный фонд

Иоанновская семья

Главная Благотворительный фонд Новости Фонда Центру милосердия в Санкт-Петербурге нужна помощь

Центру милосердия в Санкт-Петербурге нужна помощь

До настоящего времени Центр милосердия в честь. св. прав. Иоанна Кронштадтского в Северной столице располагался в помещениях, относящихся к храму Успения Божией Матери. Церковь, расположенная по ул. Крупской, 5, продолжает восстанавливаться. Для последующей полной реставрации исторического облика храма Центр вынужден оставить эти кабинеты.

Перед нами большая задача. Необходимо осуществить переезд в кратчайшие сроки. Центру выделен целый этаж в соседнем корпусе. Здание тоже имеет свою историю, тесно связанную с Домом трудолюбия Кронштадтского пастыря. Здесь жили и трудились люди, оказавшиеся в крайней нужде.

Нам предстоит участвовать в рождении новых помещений для служения ближнему. Но сначала нужно привести все в порядок, необходим косметический ремонт. Все будем делать, по возможности, своими силами. На время переезда Центр милосердия пришлось закрыть, демонтаж уже начался.

Но пока не будет произведен ремонт на новом месте, Центр не может продолжать свою работу. Такая получается вынужденная пауза в оказании помощи нуждающимся. Сейчас нужно срочно закупить стройматериалы. На краски, грунтовки, обои нужны средства, которых пока нет.

Обращаемся к вам за помощью. Очень ждем вашей поддержки в возобновлении работы Центра милосердия. Для оказания помощи просим звонить руководителю Центра иерею Антонию Заровскому: 8 (981) 822-10-75.

Центр милосердия на Крупской.
с. Сура Архангельской обл.,
малая родина св. прав. Иоанна Кронштадтского.
Фото: Сергей Алексеев.

Обратная связь

Бронирование приглашения на праздник «Рождество Христово»

Дата Время Количество человек
12 января (пятница)
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
13 января (суббота)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
14 января (воскресенье)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
+

Бронирование приглашения на благотворительный концерт
«От героев былых времен...»

Количество приглашений
Ваш email
+