Благотворительный фонд

Иоанновская семья

Главная Благотворительный фонд Новости Фонда Пусть освятит Вас светлый дух веры: поздравление отцу Кириллу Франкову (+фото)

Пусть освятит Вас светлый дух веры: поздравление отцу Кириллу Франкову (+фото)

19 сентября, в день памяти священномученика Кирилла, епископа Гортинского, именины празднует клирик Сурского Иоанновского монастыря иерей Кирилл Франков. От всей души поздравляем батюшку с днем небесного покровителя и желаем ему многая и благая лета!

Сегодня, в канун святого Праздника Рождества Пресвятой Богородицы, также всем сердцем присоединяемся к поздравлениям сурян – настоятельницы обители игумении Тихоны, к добрым словам прихожан монастыря, которые 11 сентября 2022 года поздравили

отца Кирилла с днем рукоположения во иерея
и с 40-летним юбилеем со дня рождения!

«Уважаемый отец Кирилл!
Мы все просим Вашего доброго благословения и разрешения от всей души поздравить Вас с днем рождения!
Пусть в день рождения свершится что-то яркое и светлое, пусть Бог пошлет Вам луч счастья и благополучия, пусть прихожане обретут покой души и смогут искупить свои грехи. Пусть Ваши добрые слова всегда дают людям надежду, пусть Ваши старания будут оправданы в милосердии и чистоте души прихожан!
Отец Кирилл, Вы проводник между Богом и людьми, святой молитвой души очищаете младенцев, вводите их в храм. В конце пути усопших – в путь последний провожаете. Пусть Ангел Хранитель неотступно сопровождает Вас и охраняет Вашу жизнь!
И сегодня мы желаем Вам помощи Господней во всех делах и начинаниях. Пусть светлый дух веры Вас освятит, и с Небес пусть донесется до Вашего слуха ангельское песнопение!
Да хранит Вас Бог!».

В этот день, памяти усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, в домовом храме Сурского монастыря состоялась Божественная Литургия. По завершению богослужения прихожане обители поздравили своего пастыря с праздником и с днем рождения, а за щедро накрытым столом пожелали отцу Кириллу обильных даров и многая благая лета!

Прихожане Сурского монастыря, БФ «Иоанновская семья,
редакция Pravprihod.Ru.
Фото: Сергей Алексеев, Сура.

с. Сура Архангельской обл.,
малая родина св. прав. Иоанна Кронштадтского.
Фото: Сергей Алексеев.

Обратная связь

Бронирование приглашения на праздник «Рождество Христово»

Дата Время Количество человек
12 января (пятница)
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
13 января (суббота)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
14 января (воскресенье)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
+