Благотворительный фонд

Иоанновская семья

Главная Благотворительный фонд Новости Фонда Благотворители Фонда поздравили многодетные семьи с Пасхой Христовой

Благотворители Фонда поздравили многодетные семьи с Пасхой Христовой

В преддверии Светлой Седмицы многодетные семьи прихода Иоанновского ставропигиального женского монастыря получили праздничные пасхальные гостинцы. Надо ли говорить, насколько своевременной и ценной поддержкой эта помощь стала нуждающимся семьям. Надо.

В продуктовых наборах, которые им доставили добровольцы, столь необходимые для пасхального стола продукты – масло, творог, мясо, колбасы, сало, картофель, консервированные тушенка и овощи.

Как отметила руководитель общины «Помощь чадотворящим семьям» Марина Соловьева, такая акция, как правило, проходит перед Пасхой ежегодно. «Находятся добрые, заботливые люди, желающие подарить праздник тем, кому трудно, – рассказала Марина Сергеевна. – Семьи всегда очень благодарят, ведь это очень большая радость и помощь для них. Мы заранее составляем списки семей в трудном положении с малым достатком и большим количеством деток».

По словам руководителя общины, в организации такой помощи традиционно помогают, по возможности, прихожане из других общин Иоанновского прихода. И в этот раз в добром деле участвовали куратор приходских мероприятий Евгения Жиглинская, ответственная за распределение помощи нуждающимся прихода Вероника Антипина, руководитель общины «Мастеровой» Владимир Леонов. Подключилась, само собой, община «Колесница» под руководством Светланы Певцовой и, конечно же, «Волонтеры Иоанновской семьи» во главе с Марией Ильиной.

«Как руководитель общины, выражаю огромную благодарность благотворителям и фермерам за добрые отзывчивые сердца и благородный труд! Мира их семьям и Божие благословение их родным и близким!», – от души благодарит Марина Соловьева.

Дорогие благотворители! Примите также искренние слова благодарности от многодетных семей за праздник, который вы помогли им наполнить беззаботной радостью:

Семья Олендер: Христос Воскресе! Радостным пасхальным целованием и радостью друг друга обымем! Сердечно благодарим отца Николая и всех наших благодетелей, жертвователей, людей, организовавших доставку вкуснейших продуктов питания для нашей семьи! После долгого поста дети и их родители разговелись, с любовью поминая поименно всех благодетелей, молитвенно приветствуя всех «Христос Воскресе! Воистину Воскресе!». Да умножит Господь их лета жизни, благословит и помилует и в этом мире, и в жизни будущего века!

Семья Цимбал: Спаси Господи добрых, чутких людей, чьей помощью и заботой наша семья окормляется!

Семья Бырковых: Сердечно благодарим благотворителей, волонтеров и организаторов, доставивших продукты к Пасхе. Это стало большой радостью и поддержкой нашей семье. Несмотря на то, что живем далеко, в Сосновом Бору, нам привезли продукты. Спаси Господи. Христос Воскресе!

Семья Горшкалевых: Пожелание благотворителям, низкий вам поклон за помощь. Господь сказал, что рука дающего не оскудеет. Многая вам и благая лета.

Семья Соловьевых: Сердечно благодарим фермеров, благотворителей! Пусть в их семьях пребывает мир и любовь! Здоровья им, Многая и благая лета! Помощи Господа нашего Иисуса Христа и Покрова Божией Матери! Христос Воскресе!

Семья Чудайкиных: Спаси Господь и Пресвятая Богородица наших благодетелей за помощь продуктами.

Семья Пушкаревых: Большое спасибо благотворителям, которые нашли время и силы помогать семьям нашего прихода продуктовыми наборами в нынешнее тяжелое время. Дай Бог им здравия и благополучия.

Семья Кайгородовых: Сердечно благодарим всех благодетелей. Дай Бог им здоровья, мира душевного, терпения, смирения, любви!Пусть радость о Господе пребывает в их милосердных сердцах! Слава Богу за их добрые дела. Слава Богу за все! Храни их Господь и Пресвятая Богородица на многая и благая лета! Христос Воскресе!

Семья Матвеевых: Воистину Воскресе Христос! От всей семьи выражаем огромную благодарность! Милости Божией и Радости душевной!

Семья Буйловых: Помоги, Господи, всем благотворителям и всем жертвователям, а также фермерам нашего прихода!

Семья Яковлевых: Наша семья тоже очень благодарна всем благотворителям! Храни их Господь!

Семья Белозерских: Христос Воскресе! Семья Белозерских сердечно благодарит всех благодетелей и фермеров, которые нас порадовали продуктами! Желаем им и их сродникам доброго здравия, многая лета и милости Божией! Шлём поклон и благодарность!

Семья Поповых: Огромная благодарность за предоставленную вкуснейшую продуктовую помощь. Это было большой поддержкой в сложившейся ситуации, особенно большим семьям с четырьмя, пятью школьниками, где от дистанционного обучения шла кругом голова и опускались руки. Лично меня очень выручили колбаски быстрого приготовления (именно в этом году мной было принято решение освободить детей от постной пищи из-за колоссальной нагрузки на карантине) эти продуктовые наборы действительно были огромной помощью маме!

Дети были сыты и довольны, а у мамы была возможность стоять у плиты в разы меньше обычного времяпровождения. Ну а уже после Великого Поста и родителям было утешительно попробовать эти качественные и вкусные продукты. Сливочное масло, колбаса, курица, говядина высочайшего качества. Такие гостинцы оказались большой Пасхальной радостью! СпасиБо!

Семья Зацарных: Большое спасибо за помощь и поддержку благотворителям! Дай Бог здоровья вам и вашим семьям!

Семья Деминых: Мы бы хотели от всего сердца и души поблагодарить приход нашего дорогого батюшки Иоанна Кронштадтского, нашего дорогого духовного отца Николая Беляева и всех добрых людей, кто нашел в это, особенно непростое время возможность и силы оказать посильную материальную и молитвенную помощь, в которой мы все так нуждаемся с уважением и благодарностью.

Семья Божко: Огромное спасибо благотворителю и организаторам за вкусный продуктовый набор для нашей семьи! Благодарим вас за возможность попробовать разнообразную мясную продукцию! Здоровья вам и процветания!

Редакция Pravprihod.Ru.
Фото предоставлено благотворителями Фонда,
 а также из архива редакции и общины «Поддержка чадотворящих семей».

с. Сура Архангельской обл.,
малая родина св. прав. Иоанна Кронштадтского.
Фото: Сергей Алексеев.

Обратная связь

Бронирование приглашения на праздник «Рождество Христово»

Дата Время Количество человек
12 января (пятница)
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
13 января (суббота)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
14 января (воскресенье)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
+