Благотворительный фонд

Иоанновская семья

Главная Благотворительный фонд Новости Фонда Очередная рабочая встреча участников Совета Фонда и Попечительского совета Фонда

Очередная рабочая встреча участников Совета Фонда и Попечительского совета Фонда

Во вторник, 5 марта 2019 года участники Совета Фонда и Попечительского совета Фонда посетили Варлаамо-Хутынский Спасо-Преображенский женский монастырь. В пути их застал снегопад, но с Божией помощью все добрались до обители.

Протоиерей Николай Беляев, старший священник Иоанновского монастыря Санкт-Петербурга, и архимандрит Макарий (Шамсутдинов) отслужили молебен в преддверии 10-летнего юбилея Иоанновской семьи, который должен состояться в конце октября – начале ноября этого года.

Все участники выездной встречи приняли участие в соборном молебне, а потом приложились к святым мощам преподобного Варлаама Хутынского, испросив у преподобного Варлаама молитвенной помощи в процветании Церкви.

Затем, после монастырской трапезы состоялось заседание Совета Фонда и Попечительского совета Фонда, на котором обсуждался ряд текущих рабочих вопросов.

На обратном пути участники встречи посетили имеющий 600-летнюю историю Николо-Вяжищский ставропигиальный женский монастырь, где с молитвой приложились к святыням.

Конечно, хочется выразить особую благодарность всем без исключения благотворителям Фонда «Иоанновская семья» за их добрую волю и огромную помощь в реализации программ Фонда! Спаси вас Господи!

Автор: Елена Скалон, труженица общин «Живое слово», «Информсайт», «Лепта».
Фото: Виктория Шкодина, секретарь Совета Фонда.

с. Сура Архангельской обл.,
малая родина св. прав. Иоанна Кронштадтского.
Фото: Сергей Алексеев.

Обратная связь

Бронирование приглашения на праздник «Рождество Христово»

Дата Время Количество человек
12 января (пятница)
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
13 января (суббота)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
14 января (воскресенье)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
+

Бронирование приглашения на благотворительный концерт
«От героев былых времен...»

Количество приглашений
Ваш email
+