Главная Иоанновский приход Общины прихода Чайка Мария Григорьевна отметила 90-летие! Многая лета!

Мария Григорьевна отметила 90-летие! Многая лета!

В субботу, 27 июня 2020 года, 90 лет исполнилось нашей любимой и дорогой Марии Григорьевне Хатунцевой, жительнице блокадного Ленинграда!

Волонтеры Подростково-молодежного клуба «Чайка» Татьяна Данилова и Татьяна Пракудина с Алексеем поздравили Марию Григорьевну от имени прихода Иоанновского монастыря. От всех прихожан, от отца Николая Беляева они вручили подарок имениннице, в том числе портрет св. прав. Иоанна Кронштадтского. Стоит отметить, что Мария Григорьевна тоже родом из Архангельской области.

«Мария Григорьевна тепло нас встретила и была рада услышать поздравление от «Чайки», – делится впечатлениями о встрече Татьяна Данилова. – Леше она сказала слова наставления, рассказала о своей жизни, о родных.

Мы не удержались – пришли в гости с музыкальными поздравлениями, а Леша пришел с гармошкой. Под гитару мы вместе с Марией Григорьевной спели «Старый клен», а под аккомпанемент гармони – «Катюшу». В ответ именинница спела для всех «Песню про бабушку», которую она исполняла в «Чайке» на праздниках.

Мария Григорьевна с теплом вспоминает наши встречи в Клубе и передает всем большой привет!».

Мы от всей души еще раз поздравляем Марию Григорьевну с днем рождения, с юбилеем! Желаем здоровья, сил и бодрости духа!

ПМК «Чайка», Иоанновский приход.
Фото предоставлено Екатериной Егоровой, ПМК «Чайка».