Главная Иоанновский приход Общины прихода Информсайт Как подписаться на Telegram-канал прихода

Как подписаться на Telegram-канал прихода

Дорогие братья и сестры! В мессенджере Telegram действует официальный информационный канал Иоанновского прихода t.me/pravprihod. Подписаться на него лучше всего по запросу «Иоанновский приход СПб» в поисковой строке приложения (после его установки) на вашем смартфоне.

Подписчики канала могут получать новости о приходской жизни, о подготовке и проведении наших мероприятий, важные, срочные объявления, расписания богослужений и батюшек, обновления в «синодике» и сугубом списке прихода, интервью и публикации наших прихожан, ежедневную цитату из духовных наставлений св. прав. Иоанна Кронштадтского – словом, все обновления приходского сайта и не только.

Подписчики отмечают удобство использования мессенджера: оперативные сообщения канала позволяют быть в курсе приходских событий без особых затрат времени и средств.

Telegram можно установить и на персональный компьютер, скачав соответствующее приложение для Windows.

• Мессенджер Telegram считается одним из самых технологичных и безопасных, несмотря на долгую историю его блокировки на территории России.

• В любой момент от канала можно отписаться или как минимум убрать звуковые оповещения.

Просмотреть сообщения канала Иоанновского прихода можно по ссылке: https://t.me/s/pravprihod в интернет-браузере Вашего смартфона.

Редакция сайта Pravprihod.Ru.
Фото: ntv_ru.

Напомним,

• У Иоанновского прихода есть также публичная группа ВКонтакте и свой аккаунт на видео-канале YouTube.

• Telegram-канал Иоанновской семьи доступен по ссылке https://t.me/ioannfamily или по поисковому запросу «Иоанновская семья» в мессенджере.