Иоанновская община

ОБЩИНА ПРИХОЖАН ИОАННОВСКОГО СТАВРОПИГИАЛЬНОГО ЖЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ

Главная Иоанновский приход Общины прихода Милосердие Поздравляем семью Мараевых с пополнением!

Поздравляем семью Мараевых с пополнением!

Община «Милосердие» поздравляет Михаила, Татьяну и их старших деток с рождением пятого ребенка в этой дружной семье! Младенец Илюша пришел в этот мир 19 июля 2019 года и уже успел как встревожить, так и порадовать своих родителей, всю общину.

По словам Татьяны, Илья родился не совсем здоровым, поэтому мальчика сразу покрестили. Спасибо Богу, общими молитвами, вскоре анализы малыша пришли в норму.

Вчера труженицы общины проведали Мараевых с поздравлениями. «К сожалению, мамочка Татьяна вновь оказалась в больнице (беспокоят камни), так что пришлось поздравить папу», – рассказала соруководитель общины «Милосердие» Валентина Ананьева.

Семья живет в садоводстве «Климовец», что на окраине города в сторону Парголово. Татьяна – медсестра, Михаил – врач уролог. Четвертый по старшинству ребенок – младенец Григорий – родился с инвалидностью. Так что забот и трудов многодетной семье хватает. Но и радостями Бог ее не обделил. Вы только посмотрите на этот дружный восторг и на то, как улыбается кроха этому миру!

Святые говорят, когда в доме новорожденный, брак как бы рождается заново, жизнь приобретает сразу новый и глубокий смысл. Желаем Илье многая благая лета, маме Татьяне – скорейшего выздоровления, а всей семье Мараевых – Божьего покрова и милости, мира, благоденствия, достатка.

Община «Милосердие», редакция Pravprihod.Ru.
Фото предоставлено общиной «Милосердие».

Иоанновский монастырь в Санкт-Петербурге,
наб. реки Карповки, д. 45.
Фото: Ольга Дмитриева, общ. «Информсайт».

Обратная связь

Бронирование приглашения на праздник «Рождество Христово»

Дата Время Количество человек
12 января (пятница)
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
13 января (суббота)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
14 января (воскресенье)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
+