Иоанновская община

ОБЩИНА ПРИХОЖАН ИОАННОВСКОГО СТАВРОПИГИАЛЬНОГО ЖЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ

Главная Иоанновский приход Общины прихода Архистратиг В ПМК «Вега» прошло собрание Оргкомитета Летнего лагеря «Архистратиг»

В ПМК «Вега» прошло собрание Оргкомитета Летнего лагеря «Архистратиг»

В понедельник, 8 апреля 2019 года, в Подростково-молодежном клубе «Вега» состоялось плановое собрание Оргкомитета Детского военно-патриотического лагеря «Архистратиг», который пройдет этим летом с 27 июня по 28 июля в с. Сура Архангельской обл.

В рамках встречи собравшиеся обсуждали практические вопросы организации экспедиции: разработку меню для ее участников, программы культурного досуга подростков, кадровые вопросы, организации медицинского обслуживания, озеленения территории Иоанновского городка.

Соответственно, обсуждались предложения руководителей и участников комиссий: Александра Хмарика – специалиста по озеленению, Сергея Парфирьева – представителя комиссии по питанию и продуктовому снабжению, Ульяны Бутыриной – помощницы по вопросам медицины, Алены Цилосани – по вопросам памятных подарков для участников экспедиции, Елены Иринчиковой – по закупке формы для юнармейцев, Марины Грозиной – помощницы по общим вопросам организации.

«Работа идет полным ходом, – отметила Дарья Шведова, руководитель лагеря и общины «Архистратиг». – Активно решаются вопросы подготовки экспедиции – как юридического, так и практического характера. На сегодня мы зарегистрировали уже 33 анкеты будущих участников лагеря. И это радует».

Напоминаем, анкеты принимаются до конца апреля. Узнать подробности, получить контакты кураторов и зарегистрироваться можно на сайте лагеря.

Редакция Pravprihod.Ru.
Фото: Виктория Шкодина, Благотворительный фонд «Иоанновская семья».
Иоанновский монастырь в Санкт-Петербурге,
наб. реки Карповки, д. 45.
Фото: Ольга Дмитриева, общ. «Информсайт».

Обратная связь

Бронирование приглашения на праздник «Рождество Христово»

Дата Время Количество человек
12 января (пятница)
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
13 января (суббота)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
14 января (воскресенье)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
+