Иоанновская община

ОБЩИНА ПРИХОЖАН ИОАННОВСКОГО СТАВРОПИГИАЛЬНОГО ЖЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ

Главная Иоанновский приход О приходе Доска объявлений Запущен новый интернет-проект прихода: сайт ежегодного праздника (видео)

Запущен новый интернет-проект прихода: сайт ежегодного праздника (видео)

Дорогие друзья! Спешим вам сообщить, что в честь юбилея приходского, всеми любимого праздника «Рождество Христово» создан постоянно действующий сайт http://рождество-христово.рф/.

Ресурс реализован в формате летописи каждого из 25 торжеств за все время проведения мероприятия. Путешествуя по его разделам, вы сможете окунуться в историю праздника, вспомнить, а кто-то - узнать, как это было, увидеть себя, своих родных и близких сквозь призму лет и общих радостных событий. 

Здесь вы найдете фоторепортажи, видеосъемки организации и проведения торжественной части праздников, ярких концертов, полюбившихся всем спектаклей, а также уникальные списки участников организационных комитетов мероприятия. 

Те, кто не смог посетить юбилейный праздник этого года или кто хочет вновь окунуться в его атмосферу, теперь имеют такую возможность на страницах нашего сайта.

Обращаем ваше внимание, что специально для праздника был создан YouTube-канал «Иоанновский приход - Рождество Христово», на котором опубликованы видеозаписи спектаклей и другие ролики, посвященные торжествам. Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые видеозаписи!
Дорогие братья и сестры! Предлагаем вашему вниманию фильм, посвященный, истории наших торжеств:

По мере подготовки новых материалов мы будем дополнять ими  разделы сайта. 

По всем вопросам, замечаниям, предложениям, касающимся информации на сайте праздника или YouTube-канале, направляйте, пожалуйста, нам сообщения по адресу электронной почты: bilet@infopx.ru.

С уважением,
Оргкомитет праздника «Рождество Христово».

Иоанновский монастырь в Санкт-Петербурге,
наб. реки Карповки, д. 45.
Фото: Ольга Дмитриева, общ. «Информсайт».

Обратная связь

Бронирование приглашения на праздник «Рождество Христово»

Дата Время Количество человек
12 января (пятница)
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
13 января (суббота)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
14 января (воскресенье)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
+