Главная Иоанновский приход Общины прихода Чайка Терпения и сил, бодрости духа и долголетия! В «Чайке» прошел праздник для ветеранов

12 мая 2019 года в Подростково-молодежном клубе «Чайка» состоялся праздник для ветеранов, посвященный Дню Победы. Общая радость, живое участие ветеранов, искренние поздравления детей и приглашенных гостей создало в клубе теплую, праздничную атмосферу, которая сохранялась до позднего вечера.

Праздник начался со вступительного слова заведующей клубом Елены Владимировны Изотовой и песни «Катюша», которую исполнили все гости под гармонь. Пракудин Алексей также порадовал гостей своим выступление на гармони, исполнив песни «Маруся» и «Казачья молитва».

Традиционно выступали дети и подростки из клуба «Чайка»: Анастасия Семикова, Дмитрий Адамов, Егор Кабрин, Иван Мартынов, Александра Шило, читали стихотворения о Победе.

Фольклорный ансамбль «Лазорев цвет» (под рук. М. Мартыновой), ансамбль «Живой Родник» (рук. А. Михайлова), Татьяна Данилова и курсанты Военно-космической академии им. Можайского, Александр Кабрин, Диана Шатровая, Диана Паншина делились своим творчеством с дорогими гостями.

Порадовали собравшихся и ветераны. Арий Васильевич, Людмила Николаевна, Борис Георгиевич и Павел Семенович исполнили несколько песен. Антонина Михайловна сыграла на фортепиано, а Владимир Петрович и Вера Ивановна задорно исполнили «Вальс-гавот».

Искренне желаем ветеранам крепкого здоровья, терпения и сил, бодрости духа, заботы близких и долголетия! Хочется от всей души поблагодарить организаторов встречи, дорогих и горячо любимых ветеранов, а также всех, принявших участие в праздничном концерте.

Текст, фото: ПМК «Чайка».