Главная Иоанновский приход Новости Прихода Саксофон для бабушек: на загородных базах «Островок» и «Летний детский сад» прошло закрытие смен

В минувшую пятницу, 6 июля 2018 года, закончились смены на загороной базе для прихожан почтенного возраста «Островок», а также в «Летнем детском саду».

Как рассказала нам руководитель базы Лилия Антипина, по случаю завершения очередной смены помощники «Островка» устроили концерт и праздничный обед. Своими выступлениями наших прихожанок, подопечных баз загородного отдыха, порадовала чета Михайловых - Александра и Егор. Молодая пара представила слушателям прекрасные музыкальные композиции, которые супруги исполнили на синтезаторе и саксофоне. И поверьте, наши бабушки сумели оценить их выступление по достоинству - ни они, ни детки не скрывали своих эмоций и не жалели аплодисментов.

В свою очередь, с песней под аккомпанемент Александры выступили дети с базы «Летнего детского сада». Также они подарили полюбившимся им бабушкам милые подарки, сделанные своими руками под руководством наставницы Елены Мизы.

Текст: Ольга Дмитриева.

Фото: Лилия Антипина, руководитель общины «Островок».