Главная Иоанновский приход Новости Прихода День Ангела протоиерея Димитрия Галкина

День Ангела протоиерея Димитрия Галкина

28 мая, в день памяти благоверного царевича Димитрия Угличского и Московского, именины отца Димитрия Галкина – священника Иоанновского монастыря "на Карповке".

Отец Димитрий – любимый батюшка, духовник и наставник многих прихожан. Долгие годы он несет службу в монастыре, осуществляет образовательную и пастырскую деятельность. Отца Димитрия многие знают как умного, интеллигентного, доброго и отзывчивого батюшку. За советом к нему приходят прихожане разных возрастов, и для каждого у него находится время и слово. Отца Димитрия отличают глубокие, пожалуй, даже энциклопедические знания в области религии, философии, истории, культуры, поэтому батюшка регулярно читает лекции, отвечает на вопросы.

Желаем дорогому отцу Димитрию счастья, здоровья и благополучия на многая и благая лета!

От прихожан Иоанновского монастыря,

Светлана Ивлева,