Приход
pravprihod@mail.ru      Мы в ВКонтакте

«Смирение разрушает все козни вражии»
Святой Праведный Иоанн Кронштадтский

 

Расписание священнослужителей

 


седмица

 

23 - 29 апреля

 

 

Утро служит

Утро помогает

Вечер служит

пн

23

протоиерей
Александр Севостьянов

протоиерей
Олег Гаврилов

протоиерей
Олег Гаврилов

все священники

вт

24

протоиерей
Олег Гаврилов

протоиерей
Димитрий Галкин

протоиерей
Димитрий Галкин

ср

25

протоиерей
Димитрий Галкин

протоиерей
Михаил Пшеничный

протоиерей
Михаил Пшеничный

чт

26

протоиерей
Михаил Пшеничный

протоиерей
Владимир Рождественский

протоиерей
Владимир Рождественский

пт

27

протоиерей
Владимир Рождественский

протоиерей
Александр Севостьянов

протоиерей
Александр Севостьянов

сб

28

протоиерей
Александр Севостьянов

протоиерей
Николай Беляев

протоиерей
Михаил Пшеничный

протоиерей
Димитрий Галкин

протоиерей
Димитрий Галкин

все священники

вс

29

протоиерей
Димитрий Галкин

 

протоиерей
Николай Беляев

протоиерей
Михаил Пшеничный

протоиерей
Владимир Рождественский

протоиерей
Олег Гаврилов

протоиерей
Александр Севостьянов

протоиерей
Александр Севостьянов

 

 

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ

 

Понедельник, 23 апреля

08:20 — Божественная Литургия (исповедь в 08:15).

                Молебен (в храме-усыпальнице). Панихида (в верхнем храме).

17:00 — Вечернее богослужение.

____________________________   _______________   ________________________________

Вторник, 24 апреля

08:20 — Божественная Литургия (исповедь в 08:15).

                Молебен (в храме-усыпальнице). Панихида (в верхнем храме).

17:00 — Вечернее богослужение.

____________________________   _______________   ________________________________

Среда, 25 апреля

08:20 — Божественная Литургия (исповедь в 08:15).

                Молебен (в храме-усыпальнице). Панихида (в верхнем храме).

17:00 — Вечернее богослужение.

____________________________   _______________   ________________________________

Четверг, 26 апреля

08:20 — Божественная Литургия (исповедь в 08:15).

                Молебен (в храме-усыпальнице). Панихида (в верхнем храме).

17:00 — Вечернее богослужение.

____________________________   _______________   ________________________________

Пятница, 27 апреля

08:20 — Божественная Литургия (исповедь в 08:15).

                Молебен (в храме-усыпальнице). Панихида (в верхнем храме).

17:00 — Вечернее богослужение.

____________________________   _______________   ________________________________

Суббота, 28 апреля

08:20 — Божественная Литургия (исповедь в 08:15).

                Молебен (в храме-усыпальнице). Панихида (в верхнем храме).

17:00 — Всенощное бдение.

____________________________   _______________   ________________________________

Воскресенье, 29 апреля. Неделя 4-я по Пасхе, о расслабленном

09:00 — Божественная Литургия (исповедь в 08:30). Крестный ход.

17:00 — Вечернее богослужение.

 

 

 
наверх