Иоанновская семья

Храмы, монастыри, часовни, гимназии, приюты, братства, сестричества, благотворительные фонды, общества и иные православные организации, посвященные святому праведному Иоанну Кронштадтскому

Главная Иоанновская семья Взаимопомощь Благодарим за помощь Виталий Афонин, Рязань: Божией помощи во всех добрых делах и начинаниях!

Виталий Афонин, Рязань: Божией помощи во всех добрых делах и начинаниях!

 


 

Иоанновская семья является для нас идеалом и примером той работы, которая может вестись на приходах. Мы хорошо знакомы с деятельностью Семьи, были в гостях на приходе Иоанновского ставропигиального монастыря в Санкт-Петербурге, общались с организаторами, руководителями содружества Иоанновских приходов, и для себя отметили огромный масштаб работы, который проводится. Это грандиозно!

Наш храм молодой – пять лет как освящен и четыре года как состоялось Великое освящение, но и у нас ведется социальная работа. И хотя, конечно, на данный момент у нас нет ресурсов, позволяющих развить такую же деятельность, но мы будем к этому стремиться.

Хотелось бы пожелать всей нашей Иоанновской семье Божией помощи во всех добрых делах и начинаниях, искренней любви друг к другу о Боге по Евангелию. Ну и, конечно же, больше позитивного в работе!

 
Из интервью с руководителем Воскресной школы
епархиального подворья Иоанна Кронштадтского в Рязани.

 

Рассказать:

 

Никольский Морской собор
с приделом св. прав. Иоанна Кронштадтского,
г. Кронштадт, СПб.
Фото: milye-kartinki.ru.

Обратная связь

Бронирование приглашения на праздник «Рождество Христово»

Дата Время Количество человек
12 января (пятница)
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
13 января (суббота)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
14 января (воскресенье)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
+