Иоанновская община

ОБЩИНА ПРИХОЖАН ИОАННОВСКОГО СТАВРОПИГИАЛЬНОГО ЖЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ

Главная Иоанновский приход Общины прихода Архистратиг «Архистратиг» - 2018 Очередной груз для Военно-патриотической экспедиции «Архистратиг» отправился в Суру

Очередной груз для Военно-патриотической экспедиции «Архистратиг» отправился в Суру

 

Вчера наш приход отправил в Иоанновский городок, расположенный в д. Засурье Архангельской обл., очередной груз для детской православной Военно-патриотической экспедиции «Архистратиг» (для мальчиков-подростков), Летнего лагеря дневного пребывания (для девочек), а также для Молодежной экспедиции по восстановлению Успенского собора в с. Сура, заложенного св. прав. Иоанном Кронштадтским.

В состав груза входят, прежде всего, упаковки с продуктами - мукой, крупами, консервами, овощами, сладостями, напитками, водой и фруктами. Мужчины из общин «Добрыня», «Иоанновское братство», «Хор именем Иоанна Кронштадтского» дружно погрузили в машину также стройматериалы, постельные и бытовые принадлежности, посуду, учебные материалы, одежду и униформу, спортивный инвентарь и учебное оружие для занятий мальчиков с офицерами-наставниками. 

Грузовой автомобиль, за рулем которого - наш приходской водитель Владимир Леонов, доставит в Иоанновский городок также иконы, портреты, репродукции, книги и брошюры на православную и военно-патриотическую тематику. 

После молитвы и благословения отца Николая Беляева - Владимир, впереди которого ждут нелегкие полторы тысячи километров, отправился в добрый путь.

Репортаж и фото Ольги Дмитриевой, община «Информсайт».

 

Иоанновский монастырь в Санкт-Петербурге,
наб. реки Карповки, д. 45.
Фото: Ольга Дмитриева, общ. «Информсайт».

Обратная связь

Бронирование приглашения на праздник «Рождество Христово»

Дата Время Количество человек
12 января (пятница)
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
13 января (суббота)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
14 января (воскресенье)
11:00 – 13:00 для детей, 1+
15:00 – 18:30 для взрослых и детей, 7+
+